1130-4R7M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1130-4R7M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1130-4R7M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 21A 3 MOHM TH
사양서: 1130-4R7M.pdf
  • 메시지
1130-4R7M의 명세
제품 모델 1130-4R7M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 4.7UH 21A 3 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4445 pcs 데이터 시트 1130-4R7M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.100" Dia (27.94mm)
차폐 Unshielded 연속 1130
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M6291 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.840" (21.34mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 21A 3 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 3 mOhm Max
정격 전류 21A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1130-472K-RC
1130-472K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 4.7MH 1A 1.86 OHM TH
유품: 25969 pcs
다운로드: 1130-472K-RC.pdf
RFQ
1130-471K
1130-471K
기술: FIXED IND 470UH 4A 187 MOHM TH
유품: 3966 pcs
다운로드: 1130-471K.pdf
RFQ
다운로드: 1130-472K.pdf
1130-4R7M-RC
1130-4R7M-RC
다운로드: 1130-4R7M-RC.pdf
기술: FIXED IND 56UH 9A 26 MOHM TH
기술: FIXED IND 47UH 9A 24 MOHM TH