1130-101K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1130-101K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1130-101K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 9A 34 MOHM TH
사양서: 1130-101K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1130-101K-RC의 명세
제품 모델 1130-101K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 9A 34 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21810 pcs 데이터 시트 1130-101K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.100" Dia (27.94mm)
차폐 Unshielded 연속 1130
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 1130101KRC
M8365
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.840" (21.34mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 9A 34 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 34 mOhm Max 정격 전류 9A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1130-102K
1130-102K
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 1MH 2A 426 MOHM TH
다운로드: 1130-102K.pdf
RFQ
다운로드: 1130-101K.pdf
RFQ
1130-121K-RC
1130-121K-RC
기술: FIXED IND 120UH 7.2A 46 MOHM TH
다운로드: 1130-121K-RC.pdf
기술: FIXED IND 12UH 13.5A 8 MOHM TH
기술: FIXED IND 10UH 17A 6 MOHM TH
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC
다운로드: 1130-0-00-80-00-00-03-0.pdf
다운로드: 1130-102K-RC.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC 0.018DIA GOLD
다운로드: 1130-0-00-21-00-00-03-0.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시