1110-8R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1110-8R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1110-8R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 9A 9 MOHM TH
사양서: 1110-8R2M.pdf
  • 메시지
1110-8R2M의 명세
제품 모델 1110-8R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 8.2UH 9A 9 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5291 pcs 데이터 시트 1110-8R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.660" Dia (16.76mm)
차폐 Unshielded 연속 1110
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M6219 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 8.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.840" (21.34mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 9A 9 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 9 mOhm Max
정격 전류 9A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1110-F112-P1M1-0.1A
1110-F112-P1M1-0.1A
제조업체: E-T-A
기술: CIR BRKR THRM 100MA 250VAC 50VDC
유품: 2302 pcs
다운로드: 1110-F112-P1M1-0.1A.pdf
RFQ
1110-680K
1110-680K
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 68UH 2.8A 77 MOHM TH