1.5SMC75A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1.5SMC75A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC75A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 64.1V 103V DO214AB
사양서: 1.5SMC75A.pdf
  • 메시지
1.5SMC75A의 명세
제품 모델 1.5SMC75A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 64.1V 103V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277412 pcs 데이터 시트 1.5SMC75A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64.1V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1.5SMC75ABB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14.8A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5SMC75A V6G
1.5SMC75A V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 374557 pcs
다운로드: 1.5SMC75A V6G.pdf
RFQ
1.5SMC75A BK
1.5SMC75A BK
제조업체: Central Semiconductor Corp
기술: TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMC
다운로드: 1.5SMC75A BK.pdf
RFQ
1.5SMC75A R7G
1.5SMC75A R7G
다운로드: 1.5SMC75A R7G.pdf
1.5SMC75A
1.5SMC75A
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMD
다운로드: 1.5SMC75A.pdf
1.5SMC7.5CAHE3/57T
1.5SMC7.5CAHE3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AB
다운로드: 1.5SMC7.5CAHE3/57T.pdf
1.5SMC7.5CA-E3/9AT
1.5SMC7.5CA-E3/9AT
다운로드: 1.5SMC7.5CA-E3/9AT.pdf
1.5SMC75A M6G
1.5SMC75A M6G
다운로드: 1.5SMC75A M6G.pdf
1.5SMC7.5CAHE3/9AT
1.5SMC7.5CAHE3/9AT
다운로드: 1.5SMC7.5CAHE3/9AT.pdf
1.5SMC75A TR13
1.5SMC75A TR13
기술: TVS DIODE 64.1VWM SMC
다운로드: 1.5SMC75A TR13.pdf
1.5SMC7.5CA-M3/9AT
1.5SMC7.5CA-M3/9AT
다운로드: 1.5SMC7.5CA-M3/9AT.pdf
1.5SMC7.5CA-M3/57T
1.5SMC7.5CA-M3/57T
다운로드: 1.5SMC7.5CA-M3/57T.pdf
1.5SMC75
1.5SMC75
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 64.1V 108.15V DO214AB
다운로드: 1.5SMC75.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시