1.5SMC33A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1.5SMC33A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC33A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AB
사양서: 1.5SMC33A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1.5SMC33A의 명세
제품 모델 1.5SMC33A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265264 pcs 데이터 시트 1.5SMC33A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.7V
전압 - 고장 (최소) 31.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1.5SMC33ABBCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 33.3A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
1.5SMC30CAHM6G
1.5SMC30CAHM6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AB
유품: 254295 pcs
다운로드: 1.5SMC30CAHM6G.pdf
RFQ
1.5SMC33A V6G
1.5SMC33A V6G
다운로드: 1.5SMC33A V6G.pdf
RFQ
1.5SMC33A R7G
1.5SMC33A R7G
다운로드: 1.5SMC33A R7G.pdf
1.5SMC33A
1.5SMC33A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: 1.5SMC33A.pdf
1.5SMC33
1.5SMC33
기술: TVS DIODE 28.2V 47.99V DO214AB
다운로드: 1.5SMC33.pdf
1.5SMC33A TR13
1.5SMC33A TR13
제조업체: Central Semiconductor
기술: TVS DIODE 28.2V 45.7V SMC
다운로드: 1.5SMC33A TR13.pdf
1.5SMC33A V7G
1.5SMC33A V7G
다운로드: 1.5SMC33A V7G.pdf
1.5SMC33A M6G
1.5SMC33A M6G
다운로드: 1.5SMC33A M6G.pdf
1.5SMC33A-E3/57T
1.5SMC33A-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay