1.5SMC15A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1.5SMC15A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC15A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AB
사양서: 1.5SMC15A.pdf
  • 메시지
1.5SMC15A의 명세
제품 모델 1.5SMC15A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 313186 pcs 데이터 시트 1.5SMC15A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12.8V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 21.2V
전압 - 고장 (최소) 14.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1.5SMC15ABB
1.5SMC15ABB-ND
1.5SMC15ABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 71.7A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
1.5SMC150CAHE3/57T
1.5SMC150CAHE3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 128V 207V DO214AB
다운로드: 1.5SMC150CAHE3/57T.pdf
RFQ
1.5SMC150CAHE3/9AT
1.5SMC150CAHE3/9AT
다운로드: 1.5SMC150CAHE3/9AT.pdf
RFQ
1.5SMC15A V6G
1.5SMC15A V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5SMC15A V6G.pdf
1.5SMC150CAHR7G
1.5SMC150CAHR7G
다운로드: 1.5SMC150CAHR7G.pdf
1.5SMC15A M6G
1.5SMC15A M6G
다운로드: 1.5SMC15A M6G.pdf
1.5SMC15A R7G
1.5SMC15A R7G
다운로드: 1.5SMC15A R7G.pdf
1.5SMC15A V7G
1.5SMC15A V7G
다운로드: 1.5SMC15A V7G.pdf
1.5SMC150CA-M3/9AT
1.5SMC150CA-M3/9AT
다운로드: 1.5SMC150CA-M3/9AT.pdf
1.5SMC15A TR13
1.5SMC15A TR13
제조업체: Central Semiconductor
기술: TVS DIODE 12.8V 21.2V SMC
다운로드: 1.5SMC15A TR13.pdf
1.5SMC150CAHM6G
1.5SMC150CAHM6G
다운로드: 1.5SMC150CAHM6G.pdf
1.5SMC15A-E3/57T
1.5SMC15A-E3/57T
다운로드: 1.5SMC15A-E3/57T.pdf
1.5SMC15A
1.5SMC15A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: 1.5SMC15A.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시