FPP32000/29320180
Bopla EnclosuresBopla Enclosures
Bopla Enclosures
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FRONT PNL, ALUM, 6.61"X4.88"
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FPP32000/29320180의 명세
제품 모델 FPP32000/29320180 제조사 Bopla Enclosures
기술 FRONT PNL, ALUM, 6.61"X4.88" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4728 pcs 데이터 시트
유형 Panel, Front 크기 / 치수 6.610" L x 4.880" W (167.89mm x 123.95mm)
연속 UMP 다른 이름들 Q6694360C
자료 Metal, Aluminum 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
풍모 - 상세 설명 Metal, Aluminum Panel, Front 6.610" L x 4.880" W (167.89mm x 123.95mm) Natural
Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0251
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: ELECTRONIC COVERS
유품: 66104 pcs
다운로드: 0251.pdf
RFQ
FPP145BH20238BJ1
FPP145BH20238BJ1
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 2000PF 10KV R85