ABP16000200SET
Bopla EnclosuresBopla Enclosures
ABP16000200SET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABP16000200SET
제조업체 / 브랜드: Bopla Enclosures
제품 설명 BOX ALUM BLACK 7.87"L X 6.65"W
사양서: ABP16000200SET.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 937 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
ABP16000200SET의 명세
제품 모델 ABP16000200SET 제조사 Bopla Enclosures
기술 BOX ALUM BLACK 7.87"L X 6.65"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 937 pcs 데이터 시트 ABP16000200SET.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 7.874" L x 6.654" W (200.00mm x 169.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 Alubos 등급 IP65
다른 이름들 902-1061 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.047" (52.00mm) 풍모 -
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 7.874" L x 6.654" W (200.00mm x 169.00mm) X 2.047" (52.00mm) 디자인 End Panel(s)
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 52.4 in² (338 cm²)