4D45000.1000
Bopla EnclosuresBopla Enclosures
4D45000.1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4D45000.1000
제조업체 / 브랜드: Bopla Enclosures
제품 설명 F-40X80/3 40X80MM "3 SLOT" EXTRU
사양서: 4D45000.1000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
4D45000.1000의 명세
제품 모델 4D45000.1000 제조사 Bopla Enclosures
기술 F-40X80/3 40X80MM "3 SLOT" EXTRU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2520 pcs 데이터 시트 4D45000.1000.pdf
유형 Extruded Aluminum 명세서 39.370" L x 3.150" W x 1.575" H (1000.00mm x 80.00mm x 40.00mm)