HBC1855A
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
HBC1855A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBC1855A
제조업체 / 브랜드: Bomar (Winchester Electronics)
제품 설명 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
사양서: HBC1855A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HBC1855A의 명세
제품 모델 HBC1855A 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27582 pcs 데이터 시트 HBC1855A.pdf
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 Shadow™ 포장 Bulk
다른 이름들 991-1013 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 Weatherproof 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 Black
주파수 - 최대 1GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 BNC, HD Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC, HD
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 Belden 1855A 본체 재질 Brass