710A209G
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 710A209G
제품 설명 CONN UHF PLUG NONCONST CRIMP
사양서:
  • 메시지
710A209G의 명세
제품 모델 710A209G 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN UHF PLUG NONCONST CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4941 pcs 데이터 시트
정격 전압 750V 실드 터미네이션 Crimp
연속 - 포장 Bulk
작동 온도 -55°C ~ 200°C 포트 수 1
실장 형 - 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 -
임피던스 Non-Constant 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 500MHz 풍모 -
조임 형 Threaded 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 UHF Connector Plug, Male Pin Non-Constant Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 UHF
센터 접촉 도금 - 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 RG-59, 62 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
710A908D
710A908D
기술: CONN UHF PLUG STR SOLDER
유품: 4542 pcs
다운로드:
RFQ
710A
710A
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR LAMINATED 110VA CHAS MOUNT
다운로드: 710A.pdf