361A515DC
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 361A515DC
제품 설명 CONN BNC JACK 50 OHM
사양서:
  • 메시지
361A515DC의 명세
제품 모델 361A515DC 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN BNC JACK 50 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4794 pcs 데이터 시트
정격 전압 500V 실드 터미네이션 -
연속 - 포장 Bulk
작동 온도 - 포트 수 1
실장 형 - 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 Weatherproof 포함 -
임피던스 50 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 4GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 -
상세 설명 BNC Connector Jack, Female Socket 50 Ohm 접점 종단 -
커넥터 유형 Jack, Female Socket 커넥터 스타일 BNC
센터 접촉 도금 - 중심 접점 재질 -
케이블 그룹 - 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
36199
제조업체: Wiha
기술: TORXPLUS KEY SET W/HOLDER 9PC
유품: 3151 pcs
다운로드: 36199.pdf
RFQ
361P705
361P705
기술: CONN BNC JACK 75 OHM
다운로드:
RFQ
36195
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN SPADE TERM 16-22AWG #6
다운로드: 36195.pdf
제조업체: Wiha
기술: TORXPLUS KEY SET W/HOLDER 7PC
361P704
361P704
기술: CONN BNC JACK 75 OHM
다운로드:
제조업체: Laird Technologies
기술: SHLD,PCS,BECU,SNB
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 1/0AWG BLACK 500'
유품: 17 pcs
361KNT
361KNT
기술: CONN KNURL NUT FOR V-BITE SERIES
다운로드: 361KNT.pdf
361V504EFT
361V504EFT
기술: CONN BNC JACK STR 50OHM EDGE MNT
다운로드: 361V504EFT.pdf
361V504ER
361V504ER
다운로드: 361V504ER.pdf
361A
361A
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: ADAPT 1/4" JACK TO 1/4" JACK
다운로드: 361A.pdf
361EHD704
361EHD704
기술: CONN HDBNC JCK STR 75OHM EDGEMNT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시