1313A204MS
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1313A204MS
제품 설명 CONN MMCX PLUG R/A 50OHM CRIMP
사양서: 1313A204MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
1313A204MS의 명세
제품 모델 1313A204MS 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN MMCX PLUG R/A 50OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 18028 pcs 데이터 시트 1313A204MS.pdf
실드 터미네이션 Solder 연속 1300
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 155°C
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 결합주기 500
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 -
임피던스 50 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 6GHz 풍모 -
조임 형 Snap-On 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 MMCX Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line), Right Angle Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 MMCX
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 RD-316 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1313A 1SL1000
1313A 1SL1000
제조업체: Belden
기술: 2 #10 PE FRPVC
유품: 85 pcs
다운로드:
RFQ
1313A204F
1313A204F
유품: 18191 pcs
다운로드: 1313A204F.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONNECTOR
유품: 5354 pcs
다운로드: 1314102-1.pdf
1313A 1SL500
1313A 1SL500
제조업체: Belden
기술: 2 #10 PE FRPVC
유품: 139 pcs
다운로드:
제조업체: American Electrical, Inc.
기술: CONN FERRULE 2WIRE 10AWG
다운로드: 13141060.pdf
1313C
1313C
제조업체: Bud Industries, Inc.
기술: COVER ALUM BLK
기술: CONN SMB JACK R/A 75 OHM PCB
1313A204-405
1313A204-405
기술: CONN MMCX PLUG R/A 50OHM SOLDER
다운로드: 1313A204-405.pdf
다운로드: 1313A204-047.pdf
1313A204M
1313A204M
다운로드: 1313A204M.pdf
1314
제조업체: Adafruit
기술: SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
1313C SL001
1313C SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 1000'
유품: 19 pcs
다운로드: 1313C SL001.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시