1213A204MS
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1213A204MS
제품 설명 CONN MCX PLUG R/A 50OHM CRIMP
사양서: 1213A204MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
1213A204MS의 명세
제품 모델 1213A204MS 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN MCX PLUG R/A 50OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 18153 pcs 데이터 시트 1213A204MS.pdf
실드 터미네이션 Solder 연속 1200
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 155°C
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 결합주기 500
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 -
임피던스 50 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 6GHz 풍모 -
조임 형 Snap-On 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 MCX Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line), Right Angle Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 MCX
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 RD-316 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1213C SL002
1213C SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 3COND 24AWG SHLD 500'
유품: 381 pcs
다운로드: 1213C SL002.pdf
RFQ
1213A 010500
1213A 010500
제조업체: Belden
기술: CBL 8PR 26AWG SHLD
유품: 49 pcs
다운로드:
RFQ
1213A2
1213A2
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
유품: 18772 pcs
다운로드: 1213A2.pdf
1213A 0101000
1213A 0101000