1010A204MS
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1010A204MS
제품 설명 CONN SMB PLUG STR 50OHM CRIMP
사양서: 1010A204MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
1010A204MS의 명세
제품 모델 1010A204MS 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN SMB PLUG STR 50OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17255 pcs 데이터 시트 1010A204MS.pdf
정격 전압 250V 실드 터미네이션 Solder
연속 1000 포장 Bulk
작동 온도 -65°C ~ 165°C 포트 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
삽입 손실 - 침투 보호 -
포함 - 임피던스 50 Ohm
하우징 색상 - 주파수 - 최대 4GHz
풍모 - 조임 형 Snap-On
유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 상세 설명 SMB Connector Plug, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Plug, Female Socket
커넥터 스타일 SMB 센터 접촉 도금 Gold
중심 접점 재질 Beryllium Copper 케이블 그룹 RD-316
본체 재질 Brass 바디 피니쉬 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1010B-3
1010B-3
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
유품: 86 pcs
다운로드: 1010B-3.pdf
RFQ
1010B-2
1010B-2
유품: 106 pcs
다운로드: 1010B-2.pdf
RFQ
1010BCT-3
1010BCT-3
유품: 68 pcs
다운로드: 1010BCT-3.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLK BUS BAR 2POS 9.9MM BLUE
유품: 9880 pcs
다운로드: 1010980000.pdf
1010A
1010A
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: INDOOR AIR QUALITY METER
유품: 93 pcs
다운로드: 1010A.pdf
1010A1
1010A1
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: INDICATOR PANEL MOUNT
유품: 5148 pcs
다운로드:
10109832-Z0200YYLF
10109832-Z0200YYLF
제조업체: Amphenol FCI
기술: SATA PWR CABLE
다운로드: 10109832-Z0200YYLF.pdf
1010B
1010B
기술: VARIABLE TRANSFORMER 140V 10A