UDD-1050-D
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UDD-1050-D
제품 설명 CARD GUIDE STATIC CLIP 10.5X0.08
사양서: 1.UDD-1050-D.pdf2.UDD-1050-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UDD-1050-D의 명세
제품 모델 UDD-1050-D 제조사 Bivar, Inc.
기술 CARD GUIDE STATIC CLIP 10.5X0.08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63925 pcs 데이터 시트 1.UDD-1050-D.pdf2.UDD-1050-D.pdf
연속 UDD 다른 이름들 492-1931
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 0.062 ~ 0.079" (1.57 ~ 2.00mm) Cards 부속품 유형 Nylon, Snap-In Mount, 10.500" (266.70mm)