TO-64-050XH
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TO-64-050XH
제품 설명 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
사양서: TO-64-050XH.pdf
  • 메시지
TO-64-050XH의 명세
제품 모델 TO-64-050XH 제조사 Bivar, Inc.
기술 SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4465 pcs 데이터 시트 TO-64-050XH.pdf
- 용법 General Purpose - Axial, Radial
유형 Spacer 모양 Tubular
연속 DISS-O-PADs® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 길이 0.050" (1.27mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.050" (1.28mm)
풍모 Wash Away 지름 - 외부 0.140" (3.56mm)
직경 - 내부 0.075" (1.90mm) 상세 설명 Component Spacer General Purpose - Axial, Radial Tubular 0.050" (1.28mm) Natural
Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TO-64-060
TO-64-060
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
유품: 1382381 pcs
다운로드: TO-64-060.pdf
RFQ
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
유품: 1258381 pcs
다운로드: TO-64-070.pdf
RFQ
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.130"
TO-64-030H
TO-64-030H
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.030"
다운로드: TO-64-030H.pdf
다운로드: TO-64-050H.pdf
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.090"
TO-64-030XH
TO-64-030XH
다운로드: TO-64-030XH.pdf
다운로드: TO-64-060XH.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시