TO-200-090
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TO-200-090
제품 설명 SPACER RECT GEN PURP 0.090"
사양서: TO-200-090.pdf
  • 메시지
TO-200-090의 명세
제품 모델 TO-200-090 제조사 Bivar, Inc.
기술 SPACER RECT GEN PURP 0.090" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 799446 pcs 데이터 시트 TO-200-090.pdf
0.095" (2.41mm) 용법 General Purpose - Axial, Radial
유형 Spacer 모양 Rectangular
연속 DISS-O-PADs® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.190" (4.83mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.090" (2.29mm) 풍모 Wash Away
지름 - 외부 - 직경 - 내부 -
상세 설명 Component Spacer General Purpose - Axial, Radial Rectangular 0.090" (2.29mm) Natural Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TO-200-060
TO-200-060
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.060"
유품: 755954 pcs
다운로드: TO-200-060.pdf
RFQ
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.039"
다운로드: TO-200-040.pdf
RFQ
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.120"
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.130"
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.100"
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.150"
기술: SPACER RECT GEN PURP 0.050"
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.190"
기술: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시