SSD-800-102
제품 개요
제품 모델: SSD-800-102
제품 설명 CARD GUIDE SNAP-IN 8"L, 0.102" S
사양서: SSD-800-102.pdf
  • 메시지
SSD-800-102의 명세
제품 모델 SSD-800-102 제조사 Bivar, Inc.
기술 CARD GUIDE SNAP-IN 8"L, 0.102" S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101819 pcs 데이터 시트 SSD-800-102.pdf
연속 COMP-O-GIDE™ 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards 부속품 유형 Nylon, Snap-In Mount, 8.000" (203.20mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSD-750
SSD-750
기술: CARD GUIDE SNAP 7.5LX.075"SW NAT
유품: 125265 pcs
다운로드: SSD-750.pdf
RFQ
SSD10
SSD10
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 10A 240VAC CYLINDR
유품: 7599 pcs
다운로드: SSD10.pdf
RFQ
SSD2
SSD2
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 2A 240VAC CYLINDR
다운로드: SSD2.pdf
SSD-800
SSD-800
기술: CARD GUIDE SNAP 8LX.075"SW NAT
다운로드: SSD-800.pdf
SSD16
SSD16
기술: FUSE CRTRDGE 16A 240VAC CYLINDR
다운로드: SSD16.pdf
SSD-700-102
SSD-700-102
기술: CARD GUIDE SNAP-IN 7"L, 0.102" S
다운로드: SSD-700-102.pdf
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: RECEPTACLE REMOTE 125V/15A
다운로드: SSD03504001.pdf
SSD20
SSD20
기술: FUSE CRTRDGE 20A 240VAC CYLINDR
다운로드: SSD20.pdf
기술: CARD GUIDE SNAP-IN 7.5"L, 0.102"
SSD-700
SSD-700
기술: CARD GUIDE SNAP 7" .075 SLOT NAT
다운로드: SSD-700.pdf
SSD-700-CI
SSD-700-CI
기술: CARD GUIDE SNAP-IN 7"L. 0.075" S