SSD-650-102
제품 개요
제품 모델: SSD-650-102
제품 설명 CARD GUIDE SNAP-IN 6.5"L, 0.102"
사양서: SSD-650-102.pdf
  • 메시지
SSD-650-102의 명세
제품 모델 SSD-650-102 제조사 Bivar, Inc.
기술 CARD GUIDE SNAP-IN 6.5"L, 0.102" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108995 pcs 데이터 시트 SSD-650-102.pdf
연속 COMP-O-GIDE™ 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards 부속품 유형 Nylon, Snap-In Mount, 6.500" (165.10mm)