SRS-2-13MM
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRS-2-13MM
제품 설명 ROUND SPACER #6 PVC 13MM
사양서: SRS-2-13MM.pdf
  • 메시지
SRS-2-13MM의 명세
제품 모델 SRS-2-13MM 제조사 Bivar, Inc.
기술 ROUND SPACER #6 PVC 13MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 997000 pcs 데이터 시트 SRS-2-13MM.pdf
무게 - 유형 Round Spacer
스레드 / 풀린 스레드 Unthreaded 연속 SRS
나사, 나사 크기 #6 도금 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 PVC
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 0.512" (13.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female, Female
풍모 Self Retaining 지름 - 외부 0.250" (6.35mm) 1/4"
직경 - 내부 0.125" (3.18mm) 1/8" 상세 설명 Round Spacer Unthreaded #6 PVC 0.512" (13.00mm) Gray
Gray 기판 높이 사이 0.512" (13.00mm)