SMFLPR1-12.0
제품 개요
제품 모델: SMFLPR1-12.0
제품 설명 LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR
사양서: SMFLPR1-12.0.pdf
  • 메시지
SMFLPR1-12.0의 명세
제품 모델 SMFLPR1-12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67002 pcs 데이터 시트 SMFLPR1-12.0.pdf
유형 Flexible 12" (307.8mm) 연속 SMFLP
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 스타일 Rectangle with Flat Top 렌즈 크기 6.7mm x 4.2mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 12" (307.8mm) Rectangle with Flat Top, 6.7mm x 4.2mm