SMFLP35.0
제품 개요
제품 모델: SMFLP35.0
제품 설명 LIGHT PIPE FLEXIBLE
사양서: SMFLP35.0.pdf
  • 메시지
SMFLP35.0의 명세
제품 모델 SMFLP35.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE FLEXIBLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29111 pcs 데이터 시트 SMFLP35.0.pdf
유형 Flexible 35" (889mm) 연속 SMFLP
실장 형 Board/Panel Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 4.20mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 35" (889mm) Board/Panel Mount, Press Fit 구성 Single