SMFLP2-7.5
제품 개요
제품 모델: SMFLP2-7.5
제품 설명 LIGHT PIPE 2MM 5.1 RND LENS 7.5
사양서: SMFLP2-7.5.pdf
  • 메시지
SMFLP2-7.5의 명세
제품 모델 SMFLP2-7.5 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE 2MM 5.1 RND LENS 7.5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51207 pcs 데이터 시트 SMFLP2-7.5.pdf
유형 Flexible 7.5" (190.5mm) - Fiber Optic 연속 SMFLP
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 스타일 Round with Flat Top 렌즈 크기 5.1mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 7.5" (190.5mm) - Fiber Optic Round with Flat Top, 5.1mm