SMFLP16.1
제품 개요
제품 모델: SMFLP16.1
제품 설명 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 16.1"
사양서: SMFLP16.1.pdf
  • 메시지
SMFLP16.1의 명세
제품 모델 SMFLP16.1 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 16.1" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52704 pcs 데이터 시트 SMFLP16.1.pdf
유형 Flexible 16.1" (408.94mm) 연속 SMFLP
실장 형 Board/Panel Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 4.20mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 16.1" (408.94mm) Board/Panel Mount, Press Fit 구성 Single