SLM8305GD5V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLM8305GD5V
제품 설명 LED ASSY 0.83" 5MM GRN DIFF WHT
사양서: SLM8305GD5V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SLM8305GD5V의 명세
제품 모델 SLM8305GD5V 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY 0.83" 5MM GRN DIFF WHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116168 pcs 데이터 시트 SLM8305GD5V.pdf
파장 - 피크 568nm 정격 전압 5V
시야각 40° 연속 SLM
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 25mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused 5V 12mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 흐름 12mA