PM5HTW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5HTW12.0
제품 설명 PANEL MOUNT IDICATOR W/ WIRE RED
사양서: PM5HTW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM5HTW12.0의 명세
제품 모델 PM5HTW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PANEL MOUNT IDICATOR W/ WIRE RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73247 pcs 데이터 시트 PM5HTW12.0.pdf
파장 - 피크 625nm 전압 2V
시야각 35° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 PM5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.25" (6.35mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 40mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Clear 35° 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 30mA