PM5GTW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PM5GTW12.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5GTW12.0
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 12"
사양서: PM5GTW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PM5GTW12.0의 명세
제품 모델 PM5GTW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59640 pcs 데이터 시트 PM5GTW12.0.pdf
파장 - 피크 568nm 전압 2.1V
시야각 35° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 PM5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.25" (6.35mm) 다른 이름들 492-1658
PM5GTW120
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 40mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Green
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green Clear 35° 2.1V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) 흐름 30mA