PM5GD5VW12.0
제품 개요
제품 모델: PM5GD5VW12.0
제품 설명 LED ASSY PNL 5MM GRN DIFF 5V
사양서: PM5GD5VW12.0.pdf
  • 메시지
PM5GD5VW12.0의 명세
제품 모델 PM5GD5VW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY PNL 5MM GRN DIFF 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55355 pcs 데이터 시트 PM5GD5VW12.0.pdf
파장 - 피크 568nm 전압 5V
시야각 40° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 -
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.25" (6.35mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 25mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Green 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green Diffused 40° 5V Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)