PM5-PRWDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5-PRWDW12.0
제품 설명 PNL MNT WHITE 9.1MM LENS 1' WIRE
사양서: PM5-PRWDW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM5-PRWDW12.0의 명세
제품 모델 PM5-PRWDW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT WHITE 9.1MM LENS 1' WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7596 pcs 데이터 시트 PM5-PRWDW12.0.pdf
파장 - 피크 5000K 전압 8 V ~ 48 V
시야각 120° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 -
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.39" (9.91mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 210mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 9.10mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 White, Cool 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator White, Cool 120° 8 V ~ 48 V 20mA Round with Domed Top, 9.10mm Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM5-PRWD
PM5-PRWD
기술: PNL MNT WHITE 9.1MM LENS NO WIRE
유품: 7859 pcs
다운로드: PM5-PRWD.pdf
RFQ
PM5-PRGDW12.0
PM5-PRGDW12.0
기술: PNL MNT GREEN 9.1MM LENS 1' WIRE
유품: 9918 pcs
다운로드: PM5-PRGDW12.0.pdf
RFQ
PM5-PRRDW12.0
PM5-PRRDW12.0
기술: PNL MNT RED 9.1MM LENS 1' WIRE
다운로드: PM5-PRRDW12.0.pdf
PM5-PRGD
PM5-PRGD
기술: PNL MNT GREEN 9.1MM LENS NO WIRE
다운로드: PM5-PRGD.pdf
PM5-PYD
PM5-PYD
기술: PNL MNT W/ WIRE 590NM 300MCD YLW
다운로드: PM5-PYD.pdf
PM5-PRDW12.0
PM5-PRDW12.0
기술: PNL MNT W/ WIRE 645NM 40MCD RED
다운로드: PM5-PRDW12.0.pdf
PM5-PRRD
PM5-PRRD
기술: PNL MNT RED 9.1MM LENS NO WIRE
다운로드: PM5-PRRD.pdf
PM5-PYDW12.0
PM5-PYDW12.0
다운로드: PM5-PYDW12.0.pdf
PM5-PRYDW12.0
PM5-PRYDW12.0
기술: PNL MNT YLLW 9.1MM LENS 1' WIRE
다운로드: PM5-PRYDW12.0.pdf
PM5-PRYD
PM5-PRYD
기술: PNL MNT YLLW 9.1MM LENS NO WIRE
다운로드: PM5-PRYD.pdf
PM5-PWD
PM5-PWD
기술: PNL MNT 5000K 600MCD WHITE
다운로드: PM5-PWD.pdf
PM5-PWDW12.0
PM5-PWDW12.0
다운로드: PM5-PWDW12.0.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시