PM5-KWDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PM5-KWDW12.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5-KWDW12.0
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 PNL MNT WHITE W/ WIRE 12"
사양서:
  • 메시지
PM5-KWDW12.0의 명세
제품 모델 PM5-KWDW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT WHITE W/ WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5226 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 5000K 전압 3.2V
시야각 120° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 PM5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.39" (9.91mm) 다른 이름들 492-1636
PM5KWDW120
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 600mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 9.70mm
렌즈 색상 White 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 White, Cool 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator White, Cool Diffused 120° 3.2V 20mA Round with Flat Top, 9.70mm Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM5-KYD
PM5-KYD
제조업체: Bivar, Inc.
기술: PNL MNT 590NM 300MCD 2V YLW
유품: 4431 pcs
다운로드:
RFQ
PM5-KYDW12.0
PM5-KYDW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR YLW 2V
다운로드:
RFQ
PM5-KWD
PM5-KWD
기술: PNL MNT 5000K 600MCD 3.2V WHITE
PM5-KPGD
PM5-KPGD
기술: PNL MNT 555NM 10MCD 2.2V GREEN
PM5-KNYDW12.0
PM5-KNYDW12.0
기술: PNL MNT YLLW 9.1MM LENS 1' WIRE
다운로드: PM5-KNYDW12.0.pdf
PM5-KRDW12.0
PM5-KRDW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR RED 1.7V
PM5-KRD
PM5-KRD
기술: PNL MNT 645NM 40MCD 1.7V RED