PM5-B5B3.4V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PM5-B5B3.4V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5-B5B3.4V
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 PANEL MOUNT ASSEM 5MM BLUE
사양서: PM5-B5B3.4V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PM5-B5B3.4V의 명세
제품 모델 PM5-B5B3.4V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PANEL MOUNT ASSEM 5MM BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3881 pcs 데이터 시트 PM5-B5B3.4V.pdf
파장 - 피크 470nm 전압 3.4V
시야각 120° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 5.9" (150.00mm) 연속 PM5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.20" (5.08mm) 다른 이름들 492-1395
PM5B5B34V
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 128mcd
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 Fresnel
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 5.10mm 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 IP67 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Blue Fresnel 120° 3.4V 20mA Round with Flat Top, 5.10mm Wire Leads - 5.9" (150.00mm) 흐름 20mA