PM3GTW2.5-CC
제품 개요
제품 모델: PM3GTW2.5-CC
제품 설명 PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 2.5"
사양서: PM3GTW2.5-CC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM3GTW2.5-CC의 명세
제품 모델 PM3GTW2.5-CC 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 2.5" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54678 pcs 데이터 시트 PM3GTW2.5-CC.pdf
파장 - 피크 568nm 전압 2.1V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 2.5" (63.5mm) 연속 PM3
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 40mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 Green 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Green 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green Clear 30° 2.1V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 2.5" (63.5mm)
흐름 30mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3GDW6.0-CC
PM3GDW6.0-CC
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
유품: 63855 pcs
다운로드: PM3GDW6.0-CC.pdf
RFQ
PM3HDLW14.5
PM3HDLW14.5
기술: IND PNL MT 3MM HER DIFF LENS