PM3ACW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3ACW12.0
제품 설명 PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
사양서: PM3ACW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM3ACW12.0의 명세
제품 모델 PM3ACW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT AMBER W/WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55804 pcs 데이터 시트 PM3ACW12.0.pdf
파장 - 피크 605nm 전압 2V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 PM3
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 40mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Amber 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Amber Clear 30° 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 30mA