PM3-PRWDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3-PRWDW12.0
제품 설명 PNL MNT WHITE 5.8MM LENS 1' WIRE
사양서: PM3-PRWDW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM3-PRWDW12.0의 명세
제품 모델 PM3-PRWDW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT WHITE 5.8MM LENS 1' WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8485 pcs 데이터 시트 PM3-PRWDW12.0.pdf
파장 - 피크 5000K 전압 8 V ~ 48 V
시야각 120° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 -
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.23" (5.84mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 1125mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5.80mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 White, Cool 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator White, Cool 120° 8 V ~ 48 V 20mA Round with Domed Top, 5.80mm Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3-PYD
PM3-PYD
기술: PNL MNT 585NM 30MCD YLW
유품: 12560 pcs
다운로드: PM3-PYD.pdf
RFQ
PM3-PRRDW12.0
PM3-PRRDW12.0
기술: PNL MNT RED 5.8MM LENS 1' WIRE
유품: 10025 pcs
다운로드: PM3-PRRDW12.0.pdf
RFQ
PM3-PRGDW12.0
PM3-PRGDW12.0
기술: PNL MNT GREEN 5.8MM LENS 1' WIRE
다운로드: PM3-PRGDW12.0.pdf
PM3-PRWD
PM3-PRWD
기술: PNL MNT WHITE 5.8MM LENS NO WIRE
다운로드: PM3-PRWD.pdf
PM3-PRRD
PM3-PRRD
기술: PNL MNT RED 5.8MM LENS NO WIRE