PM3-PRADW12.0
제품 개요
제품 모델: PM3-PRADW12.0
제품 설명 PNL MNT AMBER 5.8MM LENS 1' WIRE
사양서: PM3-PRADW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM3-PRADW12.0의 명세
제품 모델 PM3-PRADW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT AMBER 5.8MM LENS 1' WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8818 pcs 데이터 시트 PM3-PRADW12.0.pdf
파장 - 피크 610nm 전압 8 V ~ 48 V
시야각 120° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 -
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.23" (5.84mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 45mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5.80mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Amber 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Amber 120° 8 V ~ 48 V 20mA Round with Domed Top, 5.80mm Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3-PRGD
PM3-PRGD
기술: PNL MNT GREEN 5.8MM LENS NO WIRE
유품: 11964 pcs
다운로드: PM3-PRGD.pdf
RFQ
PM3-PHDW12.0
PM3-PHDW12.0
기술: PNL MNT RED 20MA W/WIRE: 12"
유품: 9741 pcs
다운로드: PM3-PHDW12.0.pdf
RFQ
PM3-PPGDW12.0
PM3-PPGDW12.0
기술: PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE: 12"
다운로드: PM3-PPGDW12.0.pdf
PM3-PRAD
PM3-PRAD
기술: PNL MNT AMBER 5.8MM LENS NO WIRE
다운로드: PM3-PRAD.pdf
PM3-PRDW12.0
PM3-PRDW12.0
다운로드: PM3-PRDW12.0.pdf
PM3-PPGD
PM3-PPGD
기술: PNL MNT 555NM 20MCD GREEN
다운로드: PM3-PPGD.pdf
PM3-PRBWDW12.0
PM3-PRBWDW12.0
기술: PNL MNT BLUE 5.8MM LENS 1' WIRE
다운로드: PM3-PRBWDW12.0.pdf
PM3-PRBWD
PM3-PRBWD
기술: PNL MNT BLUE 5.8MM LENS NO WIRE
다운로드: PM3-PRBWD.pdf
PM3-PHD
PM3-PHD
기술: PNL MNT 625NM 30MCD RED
다운로드: PM3-PHD.pdf
PM3-PRD
PM3-PRD
기술: PNL MNT 645NM 40MCD RED
다운로드: PM3-PRD.pdf
PM3-PRGDW12.0
PM3-PRGDW12.0
기술: PNL MNT GREEN 5.8MM LENS 1' WIRE