PLPQ2-10MM-FF
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PLPQ2-10MM-FF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLPQ2-10MM-FF
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 LIGHT PIPE PNL 2MM SQUARE 10MM
사양서: PLPQ2-10MM-FF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PLPQ2-10MM-FF의 명세
제품 모델 PLPQ2-10MM-FF 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE PNL 2MM SQUARE 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89216 pcs 데이터 시트 PLPQ2-10MM-FF.pdf
유형 Rigid 연속 PLPQ
다른 이름들 492-2060 실장 형 Panel Mount, Press Fit, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 스타일 Square with Domed Top 렌즈 크기 2.4mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Rigid Square with Domed Top, 2.4mm Panel Mount, Press Fit, Front