PLP5-2-1250
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PLP5-2-1250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLP5-2-1250
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 LIGHT PIPE CLEAR RIGID 5MM
사양서: PLP5-2-1250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PLP5-2-1250의 명세
제품 모델 PLP5-2-1250 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE CLEAR RIGID 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159284 pcs 데이터 시트 PLP5-2-1250.pdf
유형 Rigid 연속 PLP5
다른 이름들 492-1799
PLP5-2-1250-ND
실장 형 Panel Mount, Press Fit, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 스타일 Round with Flat Top 렌즈 크기 5mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Rigid Round with Flat Top, 5mm Panel Mount, Press Fit, Front
구성 Single Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLP5-2-2.5MM-S
PLP5-2-2.5MM-S
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LIGHT PIPE PNL 5MM SMOKED 2.5MM
다운로드: PLP5-2-2.5MM-S.pdf
RFQ
PLP5-2-125
PLP5-2-125
기술: LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.125"