MPR6-3BWD110V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPR6-3BWD110V
제품 설명 PNL MNT 110V BLUE 53MM
사양서: MPR6-3BWD110V.pdf
  • 메시지
MPR6-3BWD110V의 명세
제품 모델 MPR6-3BWD110V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT 110V BLUE 53MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4541 pcs 데이터 시트 MPR6-3BWD110V.pdf
파장 - 피크 465nm 전압 110V
시야각 45° 유형 -
종단 스타일 Solder Lug 연속 MPR6-3
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.23" (5.84mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 20mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 IP54 풍모 -
상세 설명 Panel Indicator Blue Diffused 45° 110V Round with Flat Top Solder Lug 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPR6-3BWD220V
MPR6-3BWD220V
기술: PNL MNT 220V BLUE 3MM
유품: 6042 pcs
다운로드: MPR6-3BWD220V.pdf
RFQ
MPR5YD
MPR5YD
기술: PNL MNT W/ WIRE 590NM 25MCD YLW
유품: 57345 pcs
다운로드: MPR5YD.pdf
RFQ
MPR5YTW12.0
MPR5YTW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR YLW 2V