MPR5RDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
MPR5RDW12.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPR5RDW12.0
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
사양서: MPR5RDW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MPR5RDW12.0의 명세
제품 모델 MPR5RDW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR RED 2.1V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58288 pcs 데이터 시트 MPR5RDW12.0.pdf
파장 - 피크 700nm 전압 2.1V
시야각 40° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPR5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 다른 이름들 492-1575
MPR5RDW120
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 2mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 40° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) 흐름 20mA
관련 상품
MPR5SURC
MPR5SURC
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED PANEL INDICATOR RED 1.8V
유품: 66281 pcs
다운로드: MPR5SURC.pdf
RFQ
MPR5RD
MPR5RD
기술: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2MCD RED
다운로드: MPR5RD.pdf
RFQ
MPR5URC
MPR5URC
기술: IND METAL PNL 5MM ULT RD WTR CLR
다운로드: MPR5URC.pdf
MPR5RD12V
MPR5RD12V
기술: IND METAL PNL 5MM RED DIFF 12VDC
다운로드: MPR5RD12V.pdf
MPR5PGT
MPR5PGT
기술: PNL MNT W/ WIRE 555NM 10MCD GRN
다운로드: MPR5PGT.pdf
MPR5RC
MPR5RC
다운로드: MPR5RC.pdf
MPR5RTW12.0
MPR5RTW12.0
다운로드: MPR5RTW12.0.pdf
MPR5RCW12.0
MPR5RCW12.0
다운로드: MPR5RCW12.0.pdf
MPR5SRD
MPR5SRD
기술: IND METAL PNL 5MM RED DIFF
다운로드: MPR5SRD.pdf
MPR5PGTW12.0
MPR5PGTW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V
다운로드: MPR5PGTW12.0.pdf
MPR5RT
MPR5RT
다운로드: MPR5RT.pdf
MPR5YC
MPR5YC
기술: PNL MNT W/ WIRE 590NM 40MCD YLW
다운로드: MPR5YC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시