MPR5HCW12.0
제품 개요
제품 모델: MPR5HCW12.0
제품 설명 LED PANEL INDICATOR RED 2V
사양서: MPR5HCW12.0.pdf
  • 메시지
MPR5HCW12.0의 명세
제품 모델 MPR5HCW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR RED 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44661 pcs 데이터 시트 MPR5HCW12.0.pdf
파장 - 피크 625nm 전압 2V
시야각 35° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPR5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 50mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Clear 35° 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 30mA
관련 상품
MPR5HD
MPR5HD
기술: PNL MNT W/ WIRE 625NM 25MCD RED
유품: 67584 pcs
다운로드: MPR5HD.pdf
RFQ
MPR5GTW12.0
MPR5GTW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
유품: 41949 pcs
다운로드: MPR5GTW12.0.pdf
RFQ
MPR5HDW12.0
MPR5HDW12.0
다운로드: MPR5HDW12.0.pdf
MPR5HDL
MPR5HDL
기술: IND METAL PNL 5MM HER DIFF
다운로드: MPR5HDL.pdf
MPR5GT
MPR5GT
기술: PNL MNT W/ WIRE 568NM 40MCD GRN
다운로드: MPR5GT.pdf
MPR5GDL
MPR5GDL
기술: IND METAL PNL 5MM GRN DIFF