MPR5BWDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
MPR5BWDW12.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPR5BWDW12.0
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 PNL MNT BLUE W/WIRE 12"
사양서: MPR5BWDW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MPR5BWDW12.0의 명세
제품 모델 MPR5BWDW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT BLUE W/WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41496 pcs 데이터 시트 MPR5BWDW12.0.pdf
파장 - 피크 430nm 전압 4V
시야각 40° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPR5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 다른 이름들 492-1570
MPR5BWDW120
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 15mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 40° 4V 25mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) 흐름 25mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPR5GC
MPR5GC
제조업체: Bivar, Inc.
기술: PNL MNT W/ WIRE 568NM 40MCD GRN
유품: 56230 pcs
다운로드: MPR5GC.pdf
RFQ
MPR5GD
MPR5GD
기술: PNL MNT W/ WIRE 568NM 25MCD GRN
다운로드: MPR5GD.pdf
RFQ
MPR5ATW12.0
MPR5ATW12.0
기술: PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
다운로드: MPR5ATW12.0.pdf
MPR5BCW6.0
MPR5BCW6.0
기술: IND METAL PNL 5MM HER/GN WH DIFF
다운로드: MPR5BCW6.0.pdf
MPR5BWC
MPR5BWC
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 25MCD BLUE
다운로드: MPR5BWC.pdf
MPR5BWTW12.0
MPR5BWTW12.0
다운로드: MPR5BWTW12.0.pdf
MPR5BWCW12.0
MPR5BWCW12.0
다운로드: MPR5BWCW12.0.pdf
MPR5BWT
MPR5BWT
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 30MCD BLUE
다운로드: MPR5BWT.pdf
MPR5AT
MPR5AT
기술: PNL MNT W/ WIRE 605NM 40MCD AMBR
다운로드: MPR5AT.pdf
MPR5GCW12.0
MPR5GCW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
다운로드: MPR5GCW12.0.pdf
MPR5BWD
MPR5BWD
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 15MCD BLUE
다운로드: MPR5BWD.pdf
MPR5GCW12.0-CC
MPR5GCW12.0-CC
기술: IND METAL PNL 5MM GN WTR CLR 12"
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시