MPR3GTW12.0
제품 개요
제품 모델: MPR3GTW12.0
제품 설명 LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
사양서: MPR3GTW12.0.pdf
  • 메시지
MPR3GTW12.0의 명세
제품 모델 MPR3GTW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40456 pcs 데이터 시트 MPR3GTW12.0.pdf
파장 - 피크 568nm 전압 2.1V
시야각 20° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPR3
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 40mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 Green 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Green 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green Clear 20° 2.1V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 30mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPR3HDL
MPR3HDL
기술: IND METAL PNL 3MM HER DIFF
유품: 69006 pcs
다운로드: MPR3HDL.pdf
RFQ
MPR3HC
MPR3HC
기술: PNL MNT W/ WIRE 625NM 50MCD RED
유품: 56332 pcs
다운로드: MPR3HC.pdf
RFQ
MPR3GDW6.0
MPR3GDW6.0
기술: LED ASSY PNL 3MM GRN TINT NO
다운로드: MPR3GDW6.0.pdf
MPR3GD
MPR3GD
기술: PNL MNT W/ WIRE 568NM 25MCD GRN
다운로드: MPR3GD.pdf
MPR3HD12V
MPR3HD12V
기술: IND METAL PNL 3MM HER DIFF 12VDC