MPR12-3BWD24V
제품 개요
제품 모델: MPR12-3BWD24V
제품 설명 PNL MNT 24V BLUE 8MM
사양서: MPR12-3BWD24V.pdf
  • 메시지
MPR12-3BWD24V의 명세
제품 모델 MPR12-3BWD24V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT 24V BLUE 8MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15167 pcs 데이터 시트 MPR12-3BWD24V.pdf
파장 - 피크 470nm 전압 24V
시야각 45° 유형 -
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 MPR12-3
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.47" (11.94mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 835mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 IP54
풍모 - 상세 설명 Panel Indicator Blue Diffused 45° 24V Round with Flat Top Quick Connect - 0.110" (2.8mm)