MPC6-1BWD12V
제품 개요
제품 모델: MPC6-1BWD12V
제품 설명 PNL MNT 12V BLUE 3MM
사양서: MPC6-1BWD12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MPC6-1BWD12V의 명세
제품 모델 MPC6-1BWD12V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT 12V BLUE 3MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19605 pcs 데이터 시트 MPC6-1BWD12V.pdf
파장 - 피크 465nm 전압 12V
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.23" (5.84mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 310mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 IP54
풍모 - 상세 설명 Panel Indicator Blue Diffused 45° 12V Round with Domed Top Solder Lug
흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPC5YT
MPC5YT
기술: PNL MNT W/ WIRE 590NM 40MCD YLW
유품: 63258 pcs
다운로드: MPC5YT.pdf
RFQ
MPC6-1GD110V
MPC6-1GD110V
기술: PNL MNT 110V GREEN 3MM
유품: 4786 pcs
다운로드: MPC6-1GD110V.pdf
RFQ
MPC5YTW12.0
MPC5YTW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR YLW 2V