MPC5UYCW20.0
제품 개요
제품 모델: MPC5UYCW20.0
제품 설명 LED PANEL INDICATOR YLW 2V
사양서: MPC5UYCW20.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MPC5UYCW20.0의 명세
제품 모델 MPC5UYCW20.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR YLW 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44445 pcs 데이터 시트 MPC5UYCW20.0.pdf
파장 - 피크 590nm 전압 2V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 20" (508.00mm) 연속 -
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 1000mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Yellow 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Clear 30° 2V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 20" (508.00mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPC5UYCW48.0
MPC5UYCW48.0
유품: 25246 pcs
다운로드: MPC5UYCW48.0.pdf
RFQ
MPC5SRD
MPC5SRD
기술: IND METAL PNL 5MM RED DIFF
유품: 57642 pcs
다운로드: MPC5SRD.pdf
RFQ
MPC5UWC
MPC5UWC
기술: LED PANEL INDICATOR WHITE 3.5V
다운로드: MPC5UWC.pdf
MPC5YCW12.0
MPC5YCW12.0
다운로드: MPC5YCW12.0.pdf
MPC5RT
MPC5RT
기술: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2MCD RED
다운로드: MPC5RT.pdf
MPC5YD
MPC5YD
기술: PNL MNT W/ WIRE 590NM 25MCD YLW
다운로드: MPC5YD.pdf
MPC5SURCW6.5
MPC5SURCW6.5
기술: LED PANEL INDICATOR RED 1.8V
다운로드: MPC5SURCW6.5.pdf
MPC5SRCW6.5
MPC5SRCW6.5
기술: LED PANEL INDICATOR RED 1.7V