MPC5HD5VW12
제품 개요
제품 모델: MPC5HD5VW12
제품 설명 LED ASSY PNL 5MM HER DIFF 635NM
사양서: MPC5HD5VW12.pdf
  • 메시지
MPC5HD5VW12의 명세
제품 모델 MPC5HD5VW12 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY PNL 5MM HER DIFF 635NM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6029 pcs 데이터 시트 MPC5HD5VW12.pdf
파장 - 피크 625nm 전압 5V
시야각 40° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPC5
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 30mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 40° 5V Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPC5HD5VW12.0
MPC5HD5VW12.0
기술: LED ASSY PNL 5MM HER DIFF 4"