LTM7503GD
제품 개요
제품 모델: LTM7503GD
제품 설명 LED ASSY VERT 0.75" 3MM GRN DIFF
사양서: LTM7503GD.pdf
  • 메시지
LTM7503GD의 명세
제품 모델 LTM7503GD 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY VERT 0.75" 3MM GRN DIFF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148140 pcs 데이터 시트 LTM7503GD.pdf
파장 - 피크 568nm 정격 전압 2.1V
시야각 40° 연속 LTM
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 25mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm, T-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm, T-1 흐름 20mA