LTM2605YT
제품 개요
제품 모델: LTM2605YT
제품 설명 LED ASSY VERT 0.26" 5MM YLW TINT
사양서: LTM2605YT.pdf
  • 메시지
LTM2605YT의 명세
제품 모델 LTM2605YT 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY VERT 0.26" 5MM YLW TINT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158961 pcs 데이터 시트 LTM2605YT.pdf
파장 - 피크 590nm 정격 전압 2V
시야각 35° 연속 LTM
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 40mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Tinted
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Yellow Tinted 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 흐름 30mA