FRS3.5-25LG
제품 개요
제품 모델: FRS3.5-25LG
제품 설명 ROUND SPACER M3.5 NYLON 25MM
사양서: FRS3.5-25LG.pdf
  • 메시지
FRS3.5-25LG의 명세
제품 모델 FRS3.5-25LG 제조사 Bivar, Inc.
기술 ROUND SPACER M3.5 NYLON 25MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 527393 pcs 데이터 시트 FRS3.5-25LG.pdf
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 길이 - 전체 0.984" (25.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female, Female
풍모 - 지름 - 외부 0.248" (6.30mm)
직경 - 내부 0.161" (4.09mm) 상세 설명 Round Spacer Unthreaded M3.5 Nylon 0.984" (25.00mm) Natural
Natural 기판 높이 사이 0.984" (25.00mm)